Première rencontre des groupes de pratique francophones : Différence entre versions
| Ligne 1 : | Ligne 1 : | ||
{| class="wikitable sortable" | {| class="wikitable sortable" | ||
|- | |- | ||
| − | ! Prénom - Nom !! vendredi 5/12 Soir !! Samedi 6/12 !! Dimanche 7/12 | + | ! Prénom - Nom !! vendredi 5/12 Soir !! Samedi 6/12 !! Dimanche 7/12 !! Lundi 8/12 matin |
|- | |- | ||
| − | | Nathalie Dard || oui || oui || oui | + | | Nathalie Dard || oui || oui || oui || oui |
|- | |- | ||
| − | | Texte de la cellule || Texte de la cellule || Texte de la cellule || Texte de la cellule | + | | Texte de la cellule || Texte de la cellule || Texte de la cellule || Texte de la cellule || Texte de la cellule |
|- | |- | ||
| − | | Texte de la cellule || Texte de la cellule || Texte de la cellule || Texte de la cellule | + | | Texte de la cellule || Texte de la cellule || Texte de la cellule || Texte de la cellule || Texte de la cellule |
|- | |- | ||
| − | | Texte de la cellule || Texte de la cellule || Texte de la cellule || Texte de la cellule | + | | Texte de la cellule || Texte de la cellule || Texte de la cellule || Texte de la cellule || Texte de la cellule |
|- | |- | ||
| − | | Texte de la cellule || Texte de la cellule || Texte de la cellule || Texte de la cellule | + | | Texte de la cellule || Texte de la cellule || Texte de la cellule || Texte de la cellule || Texte de la cellule |
|- | |- | ||
| − | | Texte de la cellule || Texte de la cellule || Texte de la cellule || Texte de la cellule | + | | Texte de la cellule || Texte de la cellule || Texte de la cellule || Texte de la cellule || Texte de la cellule |
|- | |- | ||
| − | | Texte de la cellule || Texte de la cellule || Texte de la cellule || Texte de la cellule | + | | Texte de la cellule || Texte de la cellule || Texte de la cellule || Texte de la cellule || Texte de la cellule |
|- | |- | ||
| − | | Texte de la cellule || Texte de la cellule || Texte de la cellule || Texte de la cellule | + | | Texte de la cellule || Texte de la cellule || Texte de la cellule || Texte de la cellule || Texte de la cellule |
|- | |- | ||
| − | | Texte de la cellule || Texte de la cellule || Texte de la cellule || Texte de la cellule | + | | Texte de la cellule || Texte de la cellule || Texte de la cellule || Texte de la cellule || Texte de la cellule |
|- | |- | ||
| − | | Texte de la cellule || Texte de la cellule || Texte de la cellule || Texte de la cellule | + | | Texte de la cellule || Texte de la cellule || Texte de la cellule || Texte de la cellule || Texte de la cellule |
|- | |- | ||
| − | | Texte de la cellule || Texte de la cellule || Texte de la cellule || Texte de la cellule | + | | Texte de la cellule || Texte de la cellule || Texte de la cellule || Texte de la cellule || Texte de la cellule |
|- | |- | ||
| − | | Texte de la cellule || Texte de la cellule || Texte de la cellule || Texte de la cellule | + | | Texte de la cellule || Texte de la cellule || Texte de la cellule || Texte de la cellule || Texte de la cellule |
|- | |- | ||
| − | | Texte de la cellule || Texte de la cellule || Texte de la cellule || Texte de la cellule | + | | Texte de la cellule || Texte de la cellule || Texte de la cellule || Texte de la cellule || Texte de la cellule |
|- | |- | ||
| − | | Texte de la cellule || Texte de la cellule || Texte de la cellule || Texte de la cellule | + | | Texte de la cellule || Texte de la cellule || Texte de la cellule || Texte de la cellule || Texte de la cellule |
|- | |- | ||
| − | | Texte de la cellule || Texte de la cellule || Texte de la cellule || Texte de la cellule | + | | Texte de la cellule || Texte de la cellule || Texte de la cellule || Texte de la cellule || Texte de la cellule |
|- | |- | ||
| − | | Texte de la cellule || Texte de la cellule || Texte de la cellule || Texte de la cellule | + | | Texte de la cellule || Texte de la cellule || Texte de la cellule || Texte de la cellule || Texte de la cellule |
|- | |- | ||
| − | | Texte de la cellule || Texte de la cellule || Texte de la cellule || Texte de la cellule | + | | Texte de la cellule || Texte de la cellule || Texte de la cellule || Texte de la cellule || Texte de la cellule |
|- | |- | ||
| − | | Texte de la cellule || Texte de la cellule || Texte de la cellule || Texte de la cellule | + | | Texte de la cellule || Texte de la cellule || Texte de la cellule || Texte de la cellule || Texte de la cellule |
|- | |- | ||
| − | | Texte de la cellule || Texte de la cellule || Texte de la cellule || Texte de la cellule | + | | Texte de la cellule || Texte de la cellule || Texte de la cellule || Texte de la cellule || Texte de la cellule |
|- | |- | ||
| − | | Texte de la cellule || Texte de la cellule || Texte de la cellule || Texte de la cellule | + | | Texte de la cellule || Texte de la cellule || Texte de la cellule || Texte de la cellule || Texte de la cellule |
|- | |- | ||
| − | | Texte de la cellule || Texte de la cellule || Texte de la cellule || Texte de la cellule | + | | Texte de la cellule || Texte de la cellule || Texte de la cellule || Texte de la cellule || Texte de la cellule |
|- | |- | ||
| − | | Texte de la cellule || Texte de la cellule || Texte de la cellule || Texte de la cellule | + | | Texte de la cellule || Texte de la cellule || Texte de la cellule || Texte de la cellule || Texte de la cellule |
|- | |- | ||
| − | | Texte de la cellule || Texte de la cellule || Texte de la cellule || Texte de la cellule | + | | Texte de la cellule || Texte de la cellule || Texte de la cellule || Texte de la cellule || Texte de la cellule |
|- | |- | ||
| − | | Texte de la cellule || Texte de la cellule || Texte de la cellule || Texte de la cellule | + | | Texte de la cellule || Texte de la cellule || Texte de la cellule || Texte de la cellule || Texte de la cellule |
|- | |- | ||
| − | | Texte de la cellule || Texte de la cellule || Texte de la cellule || Texte de la cellule | + | | Texte de la cellule || Texte de la cellule || Texte de la cellule || Texte de la cellule || Texte de la cellule |
|} | |} | ||
| − | + | ||
| + | merci de préciser ci-dessous, précédé de votre prénom (+nom) et par ordre de priorité, les sujets que vous voudriez aborder lors de cette rencontre : | ||
[[Catégorie:Groupe de pratique]] | [[Catégorie:Groupe de pratique]] | ||
Version du 24 septembre 2014 à 13:10
| Prénom - Nom | vendredi 5/12 Soir | Samedi 6/12 | Dimanche 7/12 | Lundi 8/12 matin |
|---|---|---|---|---|
| Nathalie Dard | oui | oui | oui | oui |
| Texte de la cellule | Texte de la cellule | Texte de la cellule | Texte de la cellule | Texte de la cellule |
| Texte de la cellule | Texte de la cellule | Texte de la cellule | Texte de la cellule | Texte de la cellule |
| Texte de la cellule | Texte de la cellule | Texte de la cellule | Texte de la cellule | Texte de la cellule |
| Texte de la cellule | Texte de la cellule | Texte de la cellule | Texte de la cellule | Texte de la cellule |
| Texte de la cellule | Texte de la cellule | Texte de la cellule | Texte de la cellule | Texte de la cellule |
| Texte de la cellule | Texte de la cellule | Texte de la cellule | Texte de la cellule | Texte de la cellule |
| Texte de la cellule | Texte de la cellule | Texte de la cellule | Texte de la cellule | Texte de la cellule |
| Texte de la cellule | Texte de la cellule | Texte de la cellule | Texte de la cellule | Texte de la cellule |
| Texte de la cellule | Texte de la cellule | Texte de la cellule | Texte de la cellule | Texte de la cellule |
| Texte de la cellule | Texte de la cellule | Texte de la cellule | Texte de la cellule | Texte de la cellule |
| Texte de la cellule | Texte de la cellule | Texte de la cellule | Texte de la cellule | Texte de la cellule |
| Texte de la cellule | Texte de la cellule | Texte de la cellule | Texte de la cellule | Texte de la cellule |
| Texte de la cellule | Texte de la cellule | Texte de la cellule | Texte de la cellule | Texte de la cellule |
| Texte de la cellule | Texte de la cellule | Texte de la cellule | Texte de la cellule | Texte de la cellule |
| Texte de la cellule | Texte de la cellule | Texte de la cellule | Texte de la cellule | Texte de la cellule |
| Texte de la cellule | Texte de la cellule | Texte de la cellule | Texte de la cellule | Texte de la cellule |
| Texte de la cellule | Texte de la cellule | Texte de la cellule | Texte de la cellule | Texte de la cellule |
| Texte de la cellule | Texte de la cellule | Texte de la cellule | Texte de la cellule | Texte de la cellule |
| Texte de la cellule | Texte de la cellule | Texte de la cellule | Texte de la cellule | Texte de la cellule |
| Texte de la cellule | Texte de la cellule | Texte de la cellule | Texte de la cellule | Texte de la cellule |
| Texte de la cellule | Texte de la cellule | Texte de la cellule | Texte de la cellule | Texte de la cellule |
| Texte de la cellule | Texte de la cellule | Texte de la cellule | Texte de la cellule | Texte de la cellule |
| Texte de la cellule | Texte de la cellule | Texte de la cellule | Texte de la cellule | Texte de la cellule |
| Texte de la cellule | Texte de la cellule | Texte de la cellule | Texte de la cellule | Texte de la cellule |
merci de préciser ci-dessous, précédé de votre prénom (+nom) et par ordre de priorité, les sujets que vous voudriez aborder lors de cette rencontre :